Афиша хора "Алые паруса"

20 апреля  2003 года  ДК "ПОДМОСКОВЬЕ" в 14:00 отчетный КОНЦЕРТ музыкальной школы "АЛЫЕ ПАРУСА" (вход свободный)

26 февраля 2003 года Зал Чайковского в 19:00 Бетховен: Концерт N1 для фортепиано с оркестром. Орф: сценическая кантата "Кармина Бурана" на средневековые тексты для солистов, хора и оркестра. Большой симфонический оркестр им. Чайковского. Русский хор им. Свешникова п/у Игоря Раевского. Концертный хор Алые паруса п/у Елены Володиной. Дирижер и солист Юстус Франц (фортепиано). Солисты Ирена Зеленкаускайтте (сопрано), Миндаугас Зимкус (тенор), Арунас Маликенас (баритон).

12 февраля 2003г. ДК "Подмосковье". Конкурс пианистов муниципальной  Красногорской детской музыкальной хоровой школы "Алые паруса".

26 мая 2002 года  в ДК "ПОДМОСКОВЬЕ"   в 14:00  КОНЦЕРТ (вход свободный)

13 апреля .2002 г. в ДК "Подмосковье".  г. Красногорск в 14:00.   Отчетный концерт. хор "Алые паруса".

17- марта .2002 г. ДК "Подмосковье".  г. Красногорск. начало в 15:00

Концерт Духовной музыки.

16- марта .2002 г.  ДК "Подмосковье".  г. Красногорск   Праздник хоровой музыки ПЕВЧЕСКОЕ ПОЛЕ (Посвящается композитору Ю. Чичкову) начало в 14:00

24 июня - 27 июня 2001г. `01 Международный фестиваль хоров. г. Хамаматсу. Япония. Старший хор "АЛЫЕ ПАРУСА".  Дирижер - Елена Володина.

13 июля 2001 г. Вечерний зал. Гостиница "КОСМОС". Москва. в 19:00  Концерт. Старший хор "АЛЫЕ ПАРУСА".  Дирижер - Елена Володина.

21.04.2001 г.  ДК "Подмосковье".  г. Красногорск

Отчетный концерт.

9 мая 2001 г Площадь перед ДК "Подмосковье". Красногорск  в 20.00.  Музыкальная композиция посвященная Дню Победы. Хор  "АЛЫЕ ПАРУСА".  Дирижер - Елена Володина. Солисты: Настя Плигина,  Лера Бамбурова,

19 марта 2001 г. Концеpтный зал им. П.И. Чайковского

(Триумфальная пл., 4/31 тел: 299-3957 )

Воскресенье,  - 14.00 КЗЧ В цикле "Параллельные миры" Абонемент: 41 "Формула весны" Российский государственный симфонический оркестр кинематографии  Дирижер - Сергей Скрипка Государственный академический русский хор им. А.В.Свешникова Дирижер - Игорь Раевский Концертный хор "Алые паруса" (г. Красногорск) Солисты: Ольга Чеснокова (сопрано), Марат Галиахметов (тенор), Дмитрий Трапезников (баритон), Анатолий Шелудяков (фортепиано), Наталья Гаврилова (фортепиано) Автор и ведущая - Светлана Виноградова Орф - "Carmina burana" ("Бойернские песни") - сценическая кантата для солистов, хора и оркестра; Рахманинов - Фрагменты из "Всенощного бдения", Произведения для одного и двух фортепиано

1 июня 2001 г. Храм Покрова Пресвятой Богородицы.  Братцево.

Пятница,   День памяти Святого благоверного Великого князя Дмитрия Донского. открытие часовни-памятника в честь героев и защитников нашего Отечества в Северном Тушине.  Выступление сводного детского хора музыкально хоровой школы "Алые паруса" и воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве.

6 июня 2001 г.  ДК "Подмосковье"  ДК "Подмосковье" концерт школы "Алые Паруса". Дирижер - Елена Володина.

вернуться на главную